Летние деньки помогают восстановить силы и дают возможность спланировать осень. Чего вы ждете? Чего хотите? Нужны ли вам новые ученики?

Самый популярный запрос у студентов — на преподавателя, который знает эффективные техники обучения в формате онлайн и может привести их к результату, не отходя от экрана ноутбука. Конечно, нужны специальные знания и навыки. Этот опыт можно получать постепенно, набирать месяцами, но есть путь короче! До сезона осталось не так много времени — подготовьтесь,  и он пройдет так, как нужно вам ? 

Мини-курс «Легкий старт. Как быстро начать преподавать английский»

Мини-курс 3 часа

Как стартовать с нуля в онлайн, где искать учеников, как составить крутой онлайн-урок с минимальными затратами по времени — все, что нужно знать в самом начале.

Мини-курс «Как подготовиться к первому онлайн-уроку»

Мини-курс 3 часа

Теперь вы уверены, как провести хороший онлайн-урок, сможете подобрать материалы и организовать урок без технических заморочек.

Как провести урок идеально

Онлайн-курс, 22 часа

Разберите 6 главных ошибок ELT и узнайте, как на 100% управлять занятием.

Материалы для урока английского. Что учесть, где искать, как собрать воедино

Мини-курс, 3 часа

Научитесь готовить крутой урок английского всего за 15 минут.

Обучение детей английскому языку: с чего начать?

Онлайн-курс, 25 часов

Сможете правильно играть в игры с детьми, устанавливать контакт с родителями, строить урок в зависимости от возраста ученика и его характера

Мини-курс «Работа с ошибками ученика»

Мини-курс, 3 часа

Узнаете, как деликатно исправлять ошибки, чтобы ученики не закрывались, не повторяли ошибки и быстро продвигались к результату.

TESOL/TEFL

Онлайн-курсы, от 120 до 390 часов

Обучающие курсы с получением британских сертификатов TESOL/TEFL. Подтвердите международную квалификацию преподавателя и приравняйте уровень владения английским к носителю языка. Вы сможете преподавать онлайн по всему миру.

ЕГЭ по английскому языку: пошаговая система подготовки к экзамену

Онлайн-курс, 16 часов

Узнаете, как за ограниченное время подготовить учеников с разным уровнем знаний к итоговому экзамену и добиться максимального балла. 

Language systems

Онлайн-курс, 32 часа

Научитесь строить уроки таким образом, чтобы слова и грамматика усваивались учениками быстро и навсегда. 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×