Сложно снизить градус восторженности, когда такие новости. И мы не ошибемся, если скажем, что у нас есть предложение, которого все так ждали.

Курсы для преподавателей на основные практики — чтение, речь, письмо и аудирование — теперь можно приобрести со скидкой практически в 50 %.

Да, мы впервые запускаем пакет, в который входят сразу Reading, Speaking, Writing, Listening. Потому что знаем, как сложно выбирать, когда каждый навык — важный.

4 самостоятельных курса = 11 600 рублей

4 курса в одном пакете = 5 900 рублей

Курсы ориентированы на достижение результата, проводятся на английском и включают в себя видеопримеры, тренажеры для закрепления информации, готовые шаблоны и методики, которые можно внедрить в свои уроки, чек-листы, способные облегчить преподавателю подготовку, разбор ошибок и-и-и… Нет, так вот сходу всего не перечислить, потому что это — более ста часов занятий. 110, если быть точнее, приступить к которым, кстати, можно в любой день.

Правда, саму покупку откладывать не стоит — предложение ограничено по срокам. Акционная стоимость действительна только до 30 сентября.

How to teach reading

Практический курс, направленный на эффективное обучение чтению. Мы тоже хотим, чтобы каждый ученик мог позволить себе наслаждаться Шекспиром в оригинале.

How to teach listening

Оттачивание навыков аудирования разных типов. Хорошее аудирование может быть без коллективных слёз — преподавателя и студента. И мы поделимся, как это реализовывать на практике с любыми аудио- и видеозаписями.

Teaching writing skills

Особенности обучения навыкам письма. Преподаватели поймут, как добиться отличного результата, в том числе на онлайн-занятиях. И повысить уровень учеников до уверенной сдачи письменного экзамена.

How to teach speaking skills

Курс, который поможет разговорить ученика. Пригодится, если стремитесь к беглому изъяснению на английском, но пока все, что может сказать студент, — это «Ландан из зэ кэпитал оф Грейт Бритн».

При желании по каждому из направлений можно будет докупить удостоверение о повышение квалификации.

ПЕРЕЙТИ К МЕШКУ ПОДАРКОВ ПАКЕТУ КУРСОВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×