17.11.2020
12493
6

Какой американский город вам идеально подходит? (тест)

Идеология «американской мечты» и по сей день остается актуальной среди жителей разных стран мира. Многие мечтают переехать или хотя бы раз побывать в одном из городов США. Но куда держать путь, ведь в Америке есть самые разные города – от шумного Нью-Йорка до тихого Сиэтла. 

Пройдите тест и узнайте, какой американский город вам идеально подойдет. Включите воображение и выберите максимально подходящий вариант ответа.

Комментарии (6)
  • Фото аватара
    Юлия

    Куда жать, чтоб тест пройти?

    24.01.2023
    • Анна Михайлова (Левина) Автор блога skyteach.ru
      Анна Михайлова-Левина

      Добрый день! Тест должен автоматически появиться на странице. Если его нет, то попродуйте открыть страницу в другом браузере. Например, у меня тесты открываются в Microsoft Edge

      25.01.2023
  • Фото аватара
    Yurey Skripnikov

    Большая часть вопросов стереотипна. Например, с чем у меня ассоциируется Америка — и набор из пяти замшелых стереотипов. Результат — мимо кассы. Я живу в Миннеаполисе. Очень люблю Миннесоту и считаю ее лучшим штатом. В Сан-Франциско приходилось бывать, но возвращаться в Калифорнию совершенно не тянет.
    Но в целом город вы мне подобрали хороший, во всяком случае, не Нью=Йорк и не Майами-бич (не к ночи будь помянуты)

    11.02.2021
    • Фото аватара
      Jasmin

      Здравствуйте, а что маями не так? Какие минусы есть в этом городе, там не была, но выбираю город куда хочу переехать через года 2

      11.02.2021
  • Фото аватара
    Дим-Димыч

    Ваш город – Нью-Йорк.

    Этот кинематографический город не оставит равнодушным тех, кто любит оживленную обстановку и быстрый ритм жизни. Нью-Йорк называют городом возможностей, вдохновения и красок. Если вы решили добиться чего-то большего и готовы бороться за успех, не отпуская руки даже при неудачах, то этот город будет идеальным для вас.

    16.01.2021
  • Фото аватара
    Leyla

    Super!

    04.12.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×