27.12.2020
2876
0

Подборка свежих сериалов для идеальных зимних каникул

Как мы писали чуть ранее, на зимних каникулах учителя должны расслабиться, отдохнуть и зарядиться позитивной энергией. И в этом им поможет наша свежая подборка лучших сериалов уходящего 2020 года! Итак, приступим.

Home for Christmas (2019 – …)

Начнем с праздничного сериала — актуально, как никогда! Интересен тот факт, что сериал норвежский, но его, конечно же, можно посмотреть на английском на Netflix.

Главная героиня — медсестра, ей слегка за 30 и она до сих пор не замужем. Во время семейных рождественских ужинов она чувствует давление со стороны своих домочадцев, которые обеспокоены тем, что она до сих пор не обзавелась собственной семьей. И она решается на ложь… Несмотря на обыденную, на первый взгляд, тему, сериал получился свежим и интересным! Крайне рекомендуем к просмотру.

Emily in Paris (2020 – …)

Этот сериал — глоток свежего воздуха для тех, кто хочет, наконец-то, сбежать от жестокой реальности необычно тяжелого 2020 года.

Американка Эмили получает неожиданное предложение отправиться в Париж по работе. Ей предстоит окунуться в местную культуру, найти новых друзей и, возможно, новую любовь.

Вам обязательно понравится этот легкий, яркий и непринужденный сериал даже несмотря на огромное количество стереотипов касательно Франции и французов. Этот сериал полон любви и моды — вы точно забудете о своих проблемах и о пандемии на все время просмотра. А что может быть лучше?

The Queen’s Gambit (2020)

Мы уже писали об этом сериале здесь, но “Ход королевы” явно стоит, как минимум, еще одного упоминания. Могли бы вы подумать, что о шахматах можно снять что-то настолько стильное, зрелищное, динамичное и захватывающее? А вот создателям этого мини-сериала это удалось!

Штат Кентукки, 1957 год. После трагической смерти матери 9-летняя Элизабет Хармон остается сиротой и отправляется в детский приют. В этом заведении детям регулярно “скармливают” так называемые “витамины”, и по совету новой подруги главной героини, та оставляет особые зелёные капсулы на ночь… В этом же приюте Бет знакомится с пожилым уборщиком Шайбелем, который учит играть ее в шахматы…

Sweet Magnolias (2020 – …)

Название говорит само за себя… Этот сериал получится и правда до невозможности сладким и милым. Ведь он — о женской дружбе. Три подруги детства живут в Южной Каролине и делят между собой все печали и радости. От просмотра остаются лишь теплые, положительные эмоции, которых нам так не хватает в этом году.

Ratched (2020 – …)

Сериал “Рэтчед” обязательно придется по душе любителям триллеров, драм и криминальных историй. Да-да, ведь есть и те, кто не любит все эти «розовые сопли», им подавай эмоции посильнее! 🙂

Все происходит в 1947 году. Благодаря различным грязным махинациям, Милдред Рэтчед устраивается медсестрой в психиатрическую больницу. Новенькую с первого взгляда невзлюбила старшая медсестра Бакет, главврач уже повязан с Милдред соучастием в преступлении, и это только начало… Заинтригованы? Еще бы!

The Undoing (2020)

И еще один детективный триллер в нашей подборке. Слоган данного сериала с очаровательной Николь Кидман в главной роли: “Ничто не останется тайным”… Звучит многообещающе, не так ли?

Главная героиня Грейс — успешный терапевт из Нью-Йорка, у нее в жизни все просто прекрасно: любящий муж, чудесный сын, богатая, успешная жизнь. Скоро у Грейс выходит первая книга, в которой она советует женщинам слушать интуицию и верить первому впечатлению о мужчинах. Однако накануне выхода внезапно пропадает ее муж, и сказочная жизнь оборачивается чередой неприятных откровений и скандалов.

Upload (2020)

Завершающим сериалом нашей подборки является “Загрузка”. Несмотря на то, что на первый взгляд этот сериал может показаться обычной комедией, на самом деле здесь все намного глубже, серьезнее и интереснее.

О чем же пойдет речь? В будущем сознание умирающего человека можно будет переселить в цифровой мир. Именно по этому пути и идет программист Нейтан: после смерти в ДТП он переносится в виртуальный мир, где влюбляется в вполне реальную девушку Нору.

Вот и все! А вы уже успели посмотреть эти сериалы? Какой из них вам понравился больше всего и почему? Делитесь мнением в комментариях ниже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×