16.03.2021
5206
2

Тренировочный вариант ОГЭ по английскому языку по теме «Школа»

Невозможно себе представить необсуждающих школу учеников: ненужные и трудные школьные предметы, любимые и непонимающие учителя, огромное количество домашнего задания, экзамены. Школа является важной частью их жизни, поэтому данная тема и включена в экзамены. 

Мы собрали задания из открытого банка заданий по теме «Школьная жизнь. Изучаемые предметы и отношение к ним. Каникулы. Школьные обмены». Некоторые задания из банка были изменены в соответствии с внесенными правками в разделы 1 («Задания по аудированию») и 4 («Задания по письменной речи») экзаменационной работы 2021 г.

Тренировочный вариант представлен в виде презентации, которую вы можете скачать здесь. В конце презентации вы найдете больше заданий на говорение и письмо для дополнительной тренировки навыков по данной теме.

Экономьте время на подготовку к урокам и проверку домашних заданий со Skyeng. Удаленный формат занятий, защита от внезапных отмен и график, который настроен специально под вас. Присоединяйтесь к нашей команде: Skyeng

Комментарии (2)
  • Фото аватара
    Мария

    В тренировочном варианте по т.Школа в задании 1-4 (Чтение) текст В правильный ответ 1 ( Writing essays regularly is very useful for learning the language). Или я не права?

    26.07.2022
    • Анна Михайлова (Левина) Автор блога skyteach.ru
      Анна Михайлова-Левина

      Здравствуйте! Может быть, вы имеете в виду раздел «Аудирование»? Или задание 12 в «Чтении»?

      14.02.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×