Преподавание в Skyeng: о выплатах и бонусах, которых нет в других школах

21779
19

Как оплачивается преподавание в Skyeng? Ответить на этот вопрос однозначно невозможно. Вознаграждение в Skyeng состоит из фиксированной оплаты за урок, к которой прибавляются различные бонусы — например, за количество проведенных с этим учеником занятий. Рассказываем о том, какие перспективы ждут преподавателей в нашей школе — в том числе со слов самих преподавателей.

Большая часть негативных отзывов посвящена тому, что доход в Skyeng не оправдывает ожидания соискателей. Нередко такие отзывы пишут начинающие преподаватели с низкой квалификацией, которые приходили в школу подработать и не разобрались до конца во внутренней кухне Skyeng и возможностях, которые дает преподавание в школе.

Ученики ждут! Приглашаем учителей
на направление Adults

Ищем онлайн-репетиторов с опытом преподавания, высшим образованием и уровнем языка от Upper-Intermediate.

Оставить заявку
frame 1597879794 Skyteach

Сколько платят преподавателю в Skyeng?

По внутренним данным можем сказать, что среднее вознаграждение преподавателя в Skyeng — 40 000 ₽. На его размер влияют: количество занятий, квалификация преподавателя, направление и тип занятий (индивидуальные, групповые). Но помимо денежной компенсации Skyeng вкладывается в комфортную среду и возможности для преподавателей, чтобы трудиться без выгорания и раскрывать свой потенциал.

Хотите узнать, сколько получают преподаватели английского в Skyeng? Пройдите тест и получите ответ меньше чем за минуту

Возможность повышать уровень и квалификацию

Методический центр школы читает запросы учителей и создает материалы, которые помогают овладевать новыми техниками, инструментами и компетенциями. Любой преподаватель может записаться на один из десятков бесплатных self-study курсов и проходить обучение в удобное время. Также преподаватели могут обращаться за поддержкой во внутренние каналы в мессенджере Slack — там отвечают как другие преподаватели, так и методисты Skyeng.

prepodavanie v skyeng o vyplatax i bonusax kotoryx net v drugix shkolax 1 Skyteach

Преподавайте английский взрослым ученикам!

Вам предстоит пройти 4 шага отбора, первый из которых — рассказ о себе в формате записи голосовых сообщений.

Мы очень ждем вас в команде Skyeng!

Подробнее
frame 1597879792 Skyteach

Поиск учеников в кратчайшие сроки

Продвижение в соцсетях и «сарафанное радио» — ненадежные способы найти новых учеников. Многие учителя оказываются в ситуации, когда не могут взять себе всех желающих подтянуть предмет в сезон. Бывает и наоборот: нужно в кратчайшие сроки увеличить доход, но новых учеников попросту нет.

В Skyeng нагрузка преподавателя — это ответственность школы. Если вы открываете свободные часы в своем расписании, система с максимально возможной скоростью заполняет их желающими начать занятия.

Огромная систематизированная учебная база

В Skyeng множество курсов и каждый месяц добавляются новые разработки. Все темы уроков и важные детали — например, активную лексику — вы можете посмотреть в одном месте и всегда имеете к ним доступ. Домашнее задание есть к каждому занятию. Тестовая часть любого интерактивного задания проверяется автоматически — вам не придется тратить на это время.

На содержание курсов можно влиять: попросить методистов добавить необходимые уроки. Команда прислушивается к советам учителей и старается вводить в первую очередь те предложения, о которых просят преподаватели.

Собрали интервью и отзывы преподавателей и методистов Skyeng на отдельной странице в блоге.

Преподавание в Skyeng это удобный формат

Работать из дома, не тратя время и деньги на дорогу — мечта, о которую многие обожглись в 2020. Большинство организаций были не готовы к резкому переходу на удаленный формат. Skyeng же изначально позиционировал себя как онлайн-школу и все процессы здесь давно отлажены. Особенно помогают отсутствие бюрократии и неформальный подход к организации: преподавателям не приходится тратить время на бессмысленные отчеты, все опросы и коммуникации — только по делу

А главный девиз школы звучит так: «‎Делаем развитие привлекательным и приводим к результатам, которыми хочется гордиться».

Чем отличается преподавание в Skyeng от других платформ и репетиторства? 

Преподавать можно с помощью специализированных платформ для учителей или СОШ. Где удобнее и выгоднее? Постарались подробно разобрать в таблице:

prepodavanie v skyeng o vyplatax i bonusax kotoryx net v drugix shkolax 2 Skyteach

Как увеличить размер вознаграждения за преподавание в Skyeng?

Открыть больше часов в расписании

Когда вы работаете репетитором, ваш максимальный доход зависит от многих факторов: от того, насколько эффективно вы умеете искать новых учеников и удерживать прежних; от сезонного спроса и средней ставки в регионе, если вы преподаете офлайн; при удаленном репетиторстве — насколько вы умеете «продать» себя потенциальным ученикам в соцсетях и на специализированных сайтах.

При преподавании в Skyeng вопрос дохода / вознаграждения  решается гораздо проще: выберите часы в своем расписании, в которые вы хотели бы проводить уроки, и система сама подберет вам учеников. Чем больше часов вы открываете, тем значительнее растет ваш доход. Причем проводить занятия вы можете по любой удобной схеме: открыть несколько часов подряд или сделать «окно» после каждого урока, сделать нагрузку равномерно по дням, освободить утро, вечер или конкретный день полностью — все это определяет только преподаватель.

Повысить квалификацию

Школе постоянно требуются высококвалифицированные преподаватели, поэтому если вы горите идеей профессионального развития, здесь вам пойдут навстречу — помогут стать лучше и повысить свой доход. Преподаватели с международными сертификатами (TESOL, TEFL, TKT, CELTA) могут сразу рассчитывать на более высокое вознаграждение. Если вы захотите повысить квалификацию уже во время преподавания в Skyeng, обратитесь к менеджеру своей группы, и он подскажет, как получить частичную компенсацию за прохождение внешних курсов.

Преподавание в Skyeng: о выплатах и дополнительных бонусах

Сузить специализацию

Если вы можете позволить себе заниматься по гибкому графику, имеете значительный опыт преподавания и подготовки к экзаменам, а запросы в духе «английский в IT-сфере» или «подготовить к IELTS за две недели интенсивов» вас не пугают — возможно, вас давно ждут в направлении Skyeng Premium. Это направление, которое занимается подготовкой учеников с нестандартными требованиями, и оплата занятий в нем значительно выше, чем в среднем по школе.

Мы поговорили с преподавателем этого отдела, чтобы лучше понимать, сколько зарабатывают преподаватели Skyeng Premium.

Преподавание в Skyeng: о выплатах и дополнительных бонусах

Если вы искали ответ на вопрос, какой доход получают преподаватели в Skyeng и каковы условия сотрудничества, то мы надеемся, что нам удалось ответить вам!

Но личный опыт преподавания может быть куда интереснее чтения статьи, поэтому уже сейчас мы приглашаем вас попробовать преподавание в Skyeng. Регистрируйтесь по кнопке ниже и до встречи!

Комментарии (19)
  • Фото аватара
    Николай

    Здавствуйте! Подскажите, зарплата в Skyeng стабильна? Если ученик отменяет/переносит занятие, это влияет на зарплату преподавателя?

    19.02.2024
    • Анна Михайлова (Левина) Автор блога skyteach.ru
      Анна Михайлова-Левина

      Николай, здравствуйте! Каждый преподаватель сам определяем, сколько он будет преподавать. Также доход будет расти: у нас действует система бонусов.
      По второму вашему вопросу: у ученика есть 2 отмены в месяц. Переносы все согласуются с преподавателем. Если у преподавателя есть свободные слоты под уроки, и он согласен перенести, то будет перенос. Но важно понимать, что перенос или отмена возможны за 8 часов до начала урока. Такие правила школы).Если ученик не вышел на урок и не предупредил за 8 часов, урок списывается, преподавателю он оплачивается.

      20.02.2024
  • Фото аватара
    Камилла

    Подскажите если я ИП из Казахстана, выплату за работу могут перечисляться на счёт ИП, а не на личную карту?

    09.01.2024
    • Анна Михайлова (Левина) Автор блога skyteach.ru
      Анна Михайлова-Левина

      Здравствуйте! Сейчас мы сотрудничаем с преподавателями, которые могут оформить статус «Самозанятого».

      19.02.2024
  • Фото аватара
    Елена

    Добрый день! Могу ли я как преподаватель получать ЗП на зарубежную карту (не РФ?)

    25.04.2023
    • Анна Михайлова (Левина) Автор блога skyteach.ru
      Анна Михайлова-Левина

      Добрый день! Skyeng — международная компания, проблем с выплатами в евро на европейский счет не будет проблемой, можно не переживать

      26.04.2023
      • Фото аватара
        Мария

        Здравствуйте, подскажите, а как с оплатой на польскую карту в злотых?

        19.11.2023
        • Анна Михайлова (Левина) Автор блога skyteach.ru
          Анна Михайлова-Левина

          Мария, можно получать выплаты на карты Mastercard, Visa или МИР в рублях.

          29.11.2023
  • Фото аватара
    Aliya

    Я преподаватель в Skyeng, также я училась на межкультурном отношении: философия, религии, история, психология, педагогика и тд. Можно ли преподавать в Premium, однако у меня нет IELTS, я сдавала тест 3 года назад — уровень B2?

    18.11.2022
    • Фото аватара
      Aliya

      Я еще заканчивала на переводчика-проходили темы по бизнесу и политике, а ещё Менеджмент, нефть и газ))

      18.11.2022
      • Фото аватара

        Здравствуйте! На направление Premium вы можете попасть через внутренний набор преподавателей. В базе знаний есть статья об этом) А если у вас появятся вопросы, вы можете написать в чат Teachers Care в личном кабинете (в статье есть контакт). Когда открывают набор преподавателей на направление Premium, то обычно приглашают, исходя из их показателей, опыта и других параметров, поэтому важно следить за новостями и реагировать)

        30.11.2022
  • Фото аватара
    vera

    Добрый день! Подскажите,оформляете ли договор с ИП? Или только самозанятые?

    16.06.2022
  • Фото аватара
    Фрида

    скажите, пожалуйста, когда сообщают о результате собеседования? Если результат отрицательный, о нем тоже сообщают?

    03.06.2022
    • Фото аватара

      Здраствуйте, Фрида. Вам позвонят и пришлют письмо при любом результате. Мы стараемся сокращать время вывода преподавателя и сейчас результаты сообщают в течение двух-трёх дней. Скажите, пожалуйста, методист уже связывался с вами?

      13.06.2022
  • Фото аватара
    Анна

    Преподаватели оформляют самозанятость, в таком случае как обстоят дела с налогом? Какой процент зарплаты учителя должны выплачивать в качестве налога?

    27.05.2022
  • Фото аватара
    Ирина

    Если я готовлю к ЕГЭ, на какую оплату могу претендовать?
    И какие бонусы для учителя предлагает ваша компания?

    01.11.2021
    • Фото аватара

      Здравствуйте, Ирина. Хорошо, что спросили. Мы как раз добавили в статью ссылку на интерактивный калькулятор, где вы можете рассчитать потенциальный доход за минуту. Или сразу отправьте заявку по ссылке https://skytea.ch/premium, и методист свяжется с вами, чтобы рассказать подробно и о бонусах и об особых условиях для преподавателей с высокой квалификацией.

      01.11.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×