29.06.2021
259
0

События для учителей английского в июле 2021

Developing reading skills for Cambridge exams, Effective usage of poems in the classroom, Developing Global Skill, Using picturebook video read-alouds — это всего лишь часть из многообразия тем вебинаров, которые стоит посетить в июле. Мы составили подборку мероприятий для учителей английского. В списке только онлайн-мероприятия, доступные из любой точки планеты.

Макмиллан Skyteach

Вебинар:Advancing Learning: Fast-forward

Дата: 8 июля в 13.00 и 18.00 

          9 июля в 00.30

На заключительном вебинаре серии Advancing Learning 2021: Fast-forward будут представлены 5 коротких 10-минутные выступления лучших методистов Macmillan Education по самым актуальным темам: Students’ Global Skills, Inclusivity, Assessment for the Future, Digital Teaching Skills, Teaching Skills.

Кембридж Skyteach

Вебинар: “Developing reading skills. Practical ideas for: B2 First for Schools, C1 Advanced and C2 Proficiency

Дата: 13 июля в 11.00

15 июля в 17.00

Будут представлены новые руководства для учителей по развитию навыков чтения с практическими советами, методами и техниками, связанными с каждой частью экзаменов B2 First for Schools exams, C1 Advanced и C2 Proficiency.

Оксфорд University Press Skyteach

Вебинар “Introduction to the Oxford Placement Test

Дата: 6 июля в 11.00 и 16.00 

На этом вебинаре вы узнаете о преимуществах placement tests, о том, как работает Oxford Placement Test, который разработан для студентов 16 лет и старше, а также, как бесплатно зарегистрироваться на данный тест.  

British Council Skyteach

Серия вебинаров по подготовке к IELTS. Бесплатные еженедельные вебинары посвящены разным темам подготовки к экзамену IELTS, и проводятся высококвалифицированными экспертами. 

Вебинар: Writing Task 2: common mistakes

Дата 1 июля

Вебинар: IELTS Listening

Дата: 8 июля

Вебинар: Academic Reading Test

Дата: 15 июля

Вебинар: General Training Reading Test

Дата: 22 июля

Вебинар: Academic Writing Task 1: graphs and charts

Дата: 29 июля

Регистрация 

iatefl logo Skyteach

Вебинар: Lifting poetry off the page
Дата: 3 июля в 17.00

Используя classroom-based approach, спикер представит три стихотворения о дискриминации и покажет, как дать ученикам возможность уверенно заниматься поэзией, осознавая при этом социальные проблемы.

British Council Skyteach

Вебинар: Using picturebook video read-alouds in primary ELT

Дата: 12 июля в 14.00

Известные спикеры Gail Ellis и Tatia Gruenbaum представят критерии для выбора качественного видео чтения книги для детей, а также структуру, которую можно использовать для разработки материалов.

Вебинар: Using children’s literature as mirrors, windows and sliding glass doors in primary ELT

Дата: 14 июля в 14.00

David Valente, Coordinator of the IATEFL Young Learners and Teenagers Special Interest Group, расскажет о творческих способах использования учителями аутентичной детской литературы в начальных классах. 

Вебинар: A window to the world: Graphic Novels in the Secondary English Language Classroom

Дата: 16 июля в 14.00

На этом вебинаре рассматриваются преимущества использования графических романов не только для развития языка, но и для сосредоточения внимания на глобальных проблемах и навыках 21-го века, а затем разбирается, как практически реализовать это в средней школе в различных контекстах. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×