Приходит время, когда в английском начинаешь замечать детали и тонкости. Например, знаки препинания. Оказывается, и для них в английском есть правила. И их стоит знать, если предстоит экзамен на высокий уровень, который хочется сдать с достойным результатом. Или если собираетесь вести деловую переписку на английском. Пройдите наш тест Punctuation in English и узнайте, насколько вы готовы к этому.

Это только говорят, что texting победил writing, а на интересные позиции до сих ищут грамотных людей, которым небезразличны детали. Проверьте, ваше представление о пунктуации в английском — это восклицательный знак или скорее вопросительный. А может быть, многоточие?

Дополнительный доход и гибкий график, стабильная нагрузка без бюрократии и поиска учеников. Присоединяйтесь к дружной команде и преподавайте от 12 часов в неделю: Skyeng

Комментарии (7)
  • Фото аватара
    Galina

    Уважаемые коллеги, приношу свои извинения. Действительно, в этом вопросе не оказалось правильного варианта. Перехитрила сама себя в попытках добиться высокой сложности для простого вопроса 🙂 Благодарю за внимательное и неравнодушное отношение!

    29.11.2021
  • Фото аватара
    kim

    I disagree with this correction. Please review it.

    26.11.2021
    • Фото аватара

      Thanks for letting us know. We found and fixed our mistake. We are sorry for this incident

      29.11.2021
  • Фото аватара
    Polina

    none is correct, because a possessive pronoun its is written without an apostrophe.

    26.11.2021
  • Фото аватара
    Розалия

    Уважаемая Галина! «В каком варианте все апострофы расставлены правильно?» Пожалуй, ни в одном. Больше всего подходит первый, но разве в «it’s lead» — «его поводок» нужен апостроф в притяжательном местоимении?

    26.11.2021
    • Фото аватара

      Розалия, спасибо, что обратили внимание. Мы связались с автором и действительно нашли ошибку, вы правы. Приносим извинения, впредь мы будем внимательнее

      29.11.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×