09.01.2022
8164
2

Дайджест: планы уроков и worksheets для детей от Starter до Intermediate

В этой подборке вы найдете планы уроков, упражнения и worksheets для детей всех уровней: Starter, Beginner, Pre-Intermediate, Intermediate. Используйте их для введения и отработки лексики по темам: Cooking, Transport, Sport, Travelling, Feelings.

Pre-schoolers, Starters

На начальном уровне A1 дети 4-6 лет могут поздороваться, ответить на вопросы о погоде и настроении, описать животных, назвать цвета, цифры, предметы в доме и простые глаголы. Они говорят, используя изученные chunks — распространенные фразы. Обучение дошкольников построено на играх и песнях.

Spring

Summer 

Summer Camp

Числительные в английском: 17 упражнений к уроку

Учите детей английскому в Skyeng!

Полная удаленка, ваше собственное расписание, готовые уроки на удобной платформе.

Не нужно тратить время на подготовку к урокам и отчеты, преподавайте с удовольствием!

Подать заявку
chldrn 245 1 1 Skyteach

Beginner

В начальной школе больше требований к знаниям даже во втором классе, поэтому даже на начальном уровне A1 дети учатся читать и изучают простую грамматику: глаголы to be, to have, структуру there is/are, Present Simple/Continuous. Учебники содержат лексику по темам: Colours, Numbers, House, Animals, Hobbies, Sport, Food.

Cooking

Что любят ученики и какие темы обсуждают охотнее всего? На нашей платфомре есть основной курс New General — это авторский курс общего английского. Он равномерно развивает базовые навыки владения языком: чтение, аудирование, письмо и речь; а также содержит основы грамматики и лексики. Мы провели исследование и выяснили, какие темы из курса больше всего нравятся нашим ученикам. Смотрите галерею, чтобы узнать наших лидеров, а в комментариях расскажите — какие темы на уроке ваши ученики любят больше всего? И подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропускать интересные обсуждения в нашем доброжелательном преподавательском коммьюнити!

Worksheets для детей уровня Elementary

На уровне A2 школьники могут составлять простые диалоги и рассказывать короткие тексты. Они изучают Past Simple, Present Perfect, Future Simple, модальные глаголы, степени сравнения и структуры с герундием.

Лексика на уровне Elementary простая, но ребенок уже может поговорить с иностранцем и написать письмо другу по переписке.

Transport everywhere

Gardening at a country house

Feelings and emotions

Sport

Teddy Bear Picnic Day

Household duties

Pre-Intermediate

Дети достигают уровня B1 в средней школе. Они закрепляют то, что изучили на A2, а также новые грамматические структуры: Past Continuous, Past Perfect, страдательный залог, условные предложения первого и второго типа. Ученики могут составить небольшой рассказ устно или письменно, понимают адаптированную литературу.

Past Simple

Travelling

Articles with geographical names 

Shark Awareness Day

World Emoji Day + How to use emojis on lessons

10 exercises about dogs

Present Simple for fixed timetable. Lesson plan for Pre-Intermediate teens

Всего 4 голосовых отделяют
вас от Skyeng!

Рассказываем, как записать идеальное аудиоинтервью и стать учителем в Skyeng.

Подробнее
hum 248 1 Skyteach

Worksheets для детей уровня Intermediate

Это средний уровень знания английского или B2 по CEFR (общеевропейские компетенции владения иностранным языком). Школьники обычно достигают этого уровня в 8-11 классах. Лексические темы связаны с вопросами, которые волнуют подростков: Internet safety, Education, Relationships.

Грамматические темы включают все времена в действительном и страдательном залоге, косвенную речь и фразовые глаголы. Старшеклассники уже могут читать литературу в оригинале и слушать подкасты на английском языке.

How to achieve your goal? 

Internet Addiction Among Teens

Studying abroad

US Independence Day

***

Вам также может быть интересно:

Прямой эфир с Мариной Долгачевой

А вы знали, что в Skyeng можно преподавать от 12 часов в неделю? Мы предоставляем готовые материалы уроков, интерактивную платформу с автоматической проверкой д/з и полную методическую поддержку. Попробуйте удаленное преподавание с комфортом!

Комментарии (2)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×