02.03.2022
12980
0

Дайджест заданий, уроков и тестов по теме 8 марта и весны

Мы подготовили дайджест статей к вашим первым весенним урокам, а также к главному мартовскому празднику — Международному Женскому Дню. В подборке задания, упражнения и worksheets для разных уровней знания английского языка.

Станьте преподавателем направления Skyeng Premium!

Здесь опытные учителя помогают ученикам с узкими запросами и получают повышенное вознаграждение.❤️

Подать заявку
banner article 8 Skyteach

1. Задания для урока

Упражнения по теме «8 марта» для детей и подростков разнообразят уроки и сделают их еще более увлекательными и вдохновляющими:

Также предлагаем заглянуть в статью March: National Craft Month

Планы уроков познакомят учеников с «весенними» словами и фразами, а тест на знание идиом и интерактивные задания помогут закрепить новую лексику:

2. Подборка worksheets по теме 8 марта и весны

Красочные рабочие листы, связанные с праздником 8 марта и весенней тематикой, помогут ученикам отработать навыки чтения, письма, аудирования и разговорной речи:

3. Подборка worksheets о правах женщин

8 Марта — праздник, который ассоциируется не только с цветами, конфетами и подарками, но и желанием женщин отстаивать социальные права и добиваться равноправия. Познакомьте учеников с этой стороной праздника с помощью worksheets:

Дополнительно предлагаем изучить идеи для урока из видео:

4. Тесты для учителей

Конечно, не забудем сказать несколько добрых слов в адрес преподавателей. Команда Skyteach поздравляет с наступающим праздником и желает всего самого светлого и прекрасного. А пока предлагаем найти несколько минут и пройти эти забавные тесты, которые обязательно поднимут вам настроение:

Используйте предложенные идеи для урока, и пусть он будет еще интереснее и увлекательнее!

Экономьте время на подготовку к урокам и проверку домашних заданий со Skyeng. Удаленный формат занятий, защита от внезапных отмен и график, который настроен специально под вас. Присоединяйтесь к нашей команде: Skyeng

banner quizz 3 Skyteach

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×