01.04.2022
6994
0

Дайджест заданий, тестов, планов уроков для Intermediate, которые вернут мотивацию ученикам

Проводите как можно больше ярких, запоминающихся уроков. Для этого подготовили подборку с увлекательными заданиями, красочными worksheets, веселыми тестами и квизами. Дайджест подготовлен для уровня Intermediate.

Преподавайте
в Skyeng Premium!

Здесь опытные учителя помогают ученикам с узкими запросами и получают повышенное вознаграждение ❤️

Подать заявку
Skyteach

1. Идеи для увлекательных уроков

Необычные идеи и творческие решения для привычных заданий, которые обязательно порадуют учеников уровня Intermediate и внесут разнообразие в типовые упражнения.

Не уроки, а настоящие приключения! Предлагаем устроить охоту за сокровищами с помощью интерактивной доски Jamboard или принять участие в одном из игровых телешоу. В статьях вы найдете инструкции, рекомендации, шаблоны вопросов, а также ссылки на дополнительные ресурсы.

2. Интересные тематические уроки

Творчество

Урок по теме «Искусство» — это отличный повод разнообразить занятие и поговорить о разных стилях, любимых художниках, картинах, скульптурах, инсталляциях. Обсудите с учениками великих писателей, композиторов, фотографов, посмотрите видео о современном искусстве, посетите виртуальные музеи. В статьях подборки ресурсов, youtube-каналы, примеры упражнений и множество идей, как разнообразить урок иностранного языка материалами по теме Art.

Путешествия

Еще одна увлекательная подборка — о путешествиях. Разнообразьте урок сервисом Google Earth, который позволяет более наглядно представлять материал учащимся, научите пользоваться картами, понимать символы на ней. В подборке оригинальные идеи, связанные с путешествиями, план урока, много шаблонов заданий и ссылок на разные интересные ресурсы.

3. Необычные задания для обучения грамматике

Как помочь студенту в интересной форме закрепить не простые грамматические структуры? Предлагаем подборку статей с 5 заданиями на разные грамматические правила для уровня Intermediate.

4. Квизы

Отличным дополнением к интересному уроку станут веселые квизы. Предложите ученикам проверить себя на знание слов, идиом, пунктуации в английском языке, существительных в единственном и множественном числе.

5. Тесты

Помимо квизов, вы можете предложить ученикам пройти тесты: на знание слов, которые звучат одинаково, но пишутся по-разному и имеют разные значения, фразовых глаголов и идиом.

Больше ссылок в нашей рубрике «Тесты и квизы».

6. Планы уроков

Здесь вы найдете несколько рабочих листов, которые сделают урок еще более насыщенным, живым и вдохновляющим.

7. Идеи для дискуссионных уроков

В этих статьях подготовлены структуры для дискуссионных уроков: warm-up, словарь, грамматика, которая легко встраивается в тему, примеры упражнений, материалы для обсуждения. Шаг за шагом ученик будет раскрепощаться, чувствовать уверенность в своих знаниях и со временем научится вести дискуссию на темы, которые соответствуют его уровню.

Как стать преподавателем Skyeng: 4 простых шага

Рассказываем, как проходит отбор и что нужно делать кандидатам

Узнать подробно
banner article new 10 Skyteach
Другие статьи о преподавании в Skyeng для учителей английского:

Дополнительно

Запись прямого эфира с Александрой Сладковской — сертифицированным CELTA преподавателем, teacher trainer, соавтором девяти образовательных программ — о мотивации учеников:

Учите детей английскому
в Skyeng!

Удаленка, собственное расписание, готовые уроки на удобной платформе.

Не нужно тратить время на подготовку к занятиям и отчеты, преподавайте с удовольствием!

Подать заявку
banner article new 11 Skyteach

Запись прямого эфира с Мариной Евстратовой — руководителем методического отдела TTC, методиста онлайн-школы Skyeng — о мотивации взрослых учеников:

Вы можете сохранить подборку в закладки, чтобы она всегда была у вас под рукой. Желаем веселых и продуктивных уроков.

banner quizz razvlek 1 Skyteach

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×