06.10.2022
6727
0

Осенний дайджест: задания к 7 праздникам, игры, планы уроков

Как убедить студентов, что осень не время хандры и скуки? Готовы поспорить, что ваших учеников взбодрят нестандартные и тематические уроки. Мы подготовили дайджест статей к вашим осенним занятиям. В подборке “Autumn lessons“ — упражнения, worksheets, интересные факты о Дне благодарения, Хэллоуине и не только.

Если вы сами немного хандрите и хотите разнообразить рабочую рутину, то сперва загляните в Список дел на осень для преподавателей английского.

1. Планы уроков

Любой тоскливый осенний день станет для студентов интереснее с песнями, стихами и разговорами по душам. Сэкономить время поможет подборка worksheets и методических статей. В них вы найдете warm-up, упражнения и дополнительные материалы к урокам.

Еще могут пригодиться:

2. К Хэллоуину

Тыквы, «страшилки», ведьмы и сладости — без Хэллоуина невозможно представить культуру англоязычных стран. Собрали материалы, которые помогут провести запоминающийся урок.

Нужно еще больше идей? На этот случай у нас есть большой тематический дайджест Хэллоуин для преподавателей: факты, упражнения и планы уроков.

Хотите преподавать онлайн,
но много вопросов?

Что нужно сделать, чтобы попасть в Skyeng? Почему кандидату могут отказать? Кто поможет новичку? Где и как проходят онлайн-уроки?

Все о преподавании в Skyeng вы узнаете в разделе Skyteach Help!

Узнать
group 1597879428 Skyteach

3. Ко Дню благодарения

Проверьте, что знают ваши ученики о Thanksgiving Day, кроме того, что в этот день едят индейку. Делимся полезными материалами.

Если не хватило заданий и упражнений, то загляните в дайджест Thanksgiving Digest: факты, упражнения и планы уроков для всех уровней.

4. Ко Всемирному дню питомцев

Самый милый праздник осени заставит учеников улыбнуться от воспоминаний о своих пушистых (и не только пушистых) друзьях. Подготовили материалы, чтобы занятие было не только позитивным, но и продуктивным.

5. Еще праздники

Не Хэллоуином единым заинтересован студент. Есть и другие праздничные и памятные даты, которые преподаватель английского может использовать для вдохновения учеников. Делимся идеями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×