«Природа» (nature) — одна из самых обширных тем, она включает и времена года, и погоду, животный и растительный мир, защиту окружающего мира. Чтобы ваши студенты быстрее запоминали новую лексику, лучше говорили и писали эссе, делимся готовыми планами уроков и упражнениями к урокам английского по теме «Природа и проблемы экологии». В дайджесте вы найдете идеи для всех возрастов и уровней.

Сохраните статью в закладках, чтобы всегда была под рукой.

Станьте преподавателем направления Skyeng Premium! Здесь опытные учителя готовят учеников к международным экзаменам и получают повышенное вознаграждение.

Подробнее
premium 2 Skyteach

Для Beginner и Elementary 

Уроки о природе расширяют кругозор детей и учат их беречь планету. Наши worksheets и задания познакомят маленьких учеников с новыми словами, помогут  попрактиковаться в навыках аудирования, письма и разговорной речи.

Для Pre-Intermediate и Intermediate

Природа и окружающая среда — одно из величайших сокровищ человечества, которое каждый день одни люди уничтожают, а другие защищают. Если вы хотите обсудить эту тему со своими студентами среднего уровня, вот несколько идей для урока. Еще мы составили задания о природных чудесах.

Природу нужно не только беречь, но и остерегаться ее мощи. Любителям приключений и экстрима полезно пройти этот урок How to survive in jungles? (Worksheet for Intermediate level)

Для Upper Intermediate+

Эти рабочие листы помогут мотивировать ваших продвинутых учащихся начать вести более экологичный образ жизни и, конечно, улучшат знания английского языка.

В этой статье вы найдете идеи для урока с учениками уровней Intermediate-Advanced Zero-Waste Lifestyle

Для экзаменов

Часто именно эта тема дается ученикам сложно, так как содержит большое количество лексики для изучения. Наши материалы помогут сделать подготовку к ЕГЭ по английскому и международным экзаменам увлекательной.

Еще идеи для уроков о природе

Времена года

Большая подтема, которой мы посвятили много материалов и дайджестов. У нас есть свежии идеи к занятиям на любое время года. Проверьте, все ли планы уроков и задания у вас в методической копилке.

Весна

Лето

Осень

Зима

Продуктивных вам уроков и мотивированным учеников!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×