Как заниматься с ребенком в период летних каникул? По-хорошему, нужно сказать: «Иди отдыхай, малыш!» Но возможно это не всегда, у всех свои обстоятельства. Мотивация летом снижается, и учителю приходится осваивать новые инструменты и подходы, чтобы сохранить внимание ученика. Какие именно? Смотрите стрим 30 июня в 14:00 🙂

Спикер – Марина Павлуненко, старший методист онлайн-школы английского языка Skyeng, лингвист и сертифицированный преподаватель TESOL.

Подключайтесь 30 июня в 14:00 к стриму в наших социальных сетях, и давайте вместе разберем:

? какие инструменты учитель может использовать на занятии для вовлечения и удержания внимания;

? какие формы работы предпочтительны летом с детьми и почему;

? как организовать разговорный клуб на каникулах и зачем он нужен.

Регистрироваться не нужно — в день трансляции просто нажимайте на аватарку нашего сообщества VK или в Инстаграме*.

Всех участников ждет небольшой подарок в чате во время трансляции — PDF с полезными материалами от спикера ?!

*Instagram принадлежит компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.
Добавить в закладки
Поделиться

Добавить комментарий

Сообщения публикуются после после проверки модератором..

×
Доступ в личный кабинет
временно ограничен.
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что мы используем cookies
OK