Осталось всего 4 дня до окончания Международной Олимпиады Skyteach для преподавателей английского языка. 11 марта в 12.00 задания будут закрыты!

В Олимпиаде уже проверили свои силы несколько тысяч участников. Претенденты на победу есть из совершенно разных стран — из Германии, Грузии, Украины, Китая, США и даже с острова Тайвань! И это далеко не полный список.

Если вы еще не зарегистрировались, не теряйте времени! Жмите на кнопку ниже, заполните все поля, и ссылка на задания Олимпиады придет в письме на указанную почту.

btn for km Skyteach
Напомним о призах, которые ждут вас:

— подписки на неограниченный просмотр 20 000 фильмов и сериалов в Full HD от онлайн-кинотеатра Okko;

— промо-коды на книги от “Литрес”;

— участие в онлайн-курсе “Как преподавать английский и зарабатывать онлайн” от онлайн-центра повышения квалификации преподавателей английского языка Skyteach School!

После регистрации вы получите первый полезный подарок — список из 50 самых интересных ресурсов по мнению учителей английского языка!

Если вы регистрировались ранее, то вам уже приходило письмо от olimp@skyteach.ru со ссылкой на Олимпиаду. Скорее заходите и докажите, что именно вы достойны стать победителем!

Если вдруг письмо не пришло, то напишите, пожалуйста, на olimp@skyteach.ru.

Помните, что два параметра влияют на результат: правильность ответов и время прохождения. Советуем выделить 1 час и полностью сосредоточиться на выполнении заданий, ни одна драгоценная секунда не должна быть потрачена впустую.

Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×