[vc_row][vc_column][vc_column_text]Фраза Do what you love, love what you do звучит отменно, да и содержательно с ней трудно поспорить. Вот только как придерживаться этого принципа в жизни?

Особенно сегодня, когда реалии меняются на крейсерских скоростях. Стихийный массовый переход в онлайн, необходимость осваивать новые инструменты, невозможность удержать внимание ученика онлайн и всплеск конкуренции… Быстрее, выше, сильнее! И ведь в таких условиях важно не просто справиться со стрессом, но еще и сохранить любовь к делу жизни.

Мы знаем, что это непросто. И как вам бывает беспокойно. Поэтому специально для вас подготовили встречу в новом не методическом формате — диалог с экспертом-психологом Евгенией Боровенниковой «Вызовы преподавания в новом учебном году»

Спикер разберет все «то, что болит»:

  • Как перестать беспокоиться, что формат преподавания может снова стать исключительно онлайн.
  • Как быть с профессиональным выгоранием, найти новую мотивацию, баланс между работой и личной жизнью.
  • Почему не с каждым учеником удается достичь нужных результатов; что сделать, чтобы перестать сомневаться в своих навыках.

Эти вопросы волнуют и нас, и наших преподавателей. А что у вас вызывает тревогу? Во второй половине встречи вы сами сможете адресовать эксперту свой вопрос и понять, как действовать, чтобы чувствовать себя эмоционально увереннее, стабильнее и спокойнее. 

Встреча состоится ровно через неделю, 25 августа, в 14:00 (МСК). Модератором выступит руководитель учебного центра школы Skyeng Антон Макаров.

И пару слов о спикере. Евгения — практикующий психолог-консультант со стажем более 10 лет. Рационалист, скептик, эмпат, интуит, ученый-исследователь и специалист по теме профессионального выгорания. А главное, тот человек, который точно вас поймет, хотя бы потому, что сам преподаватель.[/vc_column_text][vc_btn title=»УЧАСТВОВАТЬ!» color=»danger» size=»lg» align=»center» button_block=»true» link=»url:https%3A%2F%2Fpruffme.com%2Flanding%2Fskyeng%2Fpsychologydialogue%3Futm_source%3Dblog%26utm_medium%3Dpage%26utm_campaign%3Dpsychologydialogue||target:%20_blank|»][/vc_column][/vc_row]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×