Все в этом году вверх тормашками: осень только началась, а многие учителя уже чувствуют себя вымотанными. Мы, сообщество Skyteach, стараемся заботиться о преподавателях английского. Поэтому 29 сентября в 19:00 мы приглашаем вас в наши соцсети на стрим с необычным спикером: Екатериной Редькиной, психологом, преподавателем и teacher trainer в одном лице.

На стриме вы узнаете:
? почему учителя особенно подвержены выгоранию и кто из них находится в зоне риска;
? какие последствия ждут тех, кто вовремя не распознал свой burnout;
? простые правила, которые позволят вам правильно отреагировать на стресс и сберечь свои ресурсы.

Екатерина Редькина – профессиональный психолог и преподаватель английского, ведет курсы на факультете психологии МГУ, где занимается профессионально-ориентированным языком с магистрами и студентам. Её путь в преподавание начался в 2012 в Оксфорде с курса CELTA, затем были Fulbright в США, TKT CLIL, IH Cambridge Advanced Methodology course и первые два модуля Delta в 2016 году. В настоящее время Екатерина участвует в конференциях и ведет вебинары по психологии для преподавателей, а также курс английского для психологов.

Регистрироваться на стрим заранее не нужно, 29 сентября в 19:00 в момент начала трансляции в нашем сообществе в Instagram* появится значок «прямой эфир» на аватарке: просто нажмите на нее и вы подключитесь. А в Facebook* и ВКонтакте выйдет пост в момент начала трансляции.

*Instagram принадлежит компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.
*Facebook принадлежит компании Meta Platforms Inc., деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×