Oscars, Bafta, British Academy… А знаете ли вы, что у преподавателей Skyeng есть своя премия? И в масштабе школы она такая же крутая, как нашумевшие национальные кинопремии! 😎

Skyeng Teacher Award 2021 (STA) — это конкурс для наших преподавателей английского, на котором они могут продемонстрировать свои креативные навыки и выиграть ценные призы.

Что будет на конкурсе?

Соревнование проходит в несколько этапов, и нам строго-настрого запретили их «спойлерить». Но в прошлом году, например, одним из заданий было снять ролик про типичный день преподавателя Skyeng. Смотрите, как здорово получилось у преподавателя Эфраима Доминго!

Что получат участники и победители?

Главные призы премии — ноутбук, смартфон и главный приз — 100 000 рублей! Помимо этого, денежные вознаграждения ждут вас на каждом из этапов конкурса.

Также для всех зарегистрировавшихся на конкурс участников будут доступны эксклюзивные воркшопы: например, «Как создавать контент?» — для тех, кто хочет научиться создавать увлекательные упражнения и курсы. И другие приятные бонусы: доступ к закрытым методическим материалам, фирменные стикеры в телеграме и брендированные обои для телефона и компьютера.

Когда стартуем?

Присоединиться к конкурсу можно на любом этапе. Но у early birds, конечно, будет значительное преимущество! Регистрация уже открыта — присоединяйтесь!

Frame 1 Skyteach

А если вы еще не преподаете в Skyeng — самое время присоединиться к нашей дружной команде 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×