31.01.2019
3047
0

ТОП 5 лучших британских рекламных роликов всех времен

А как вы относитесь к рекламе? Нельзя поспорить с тем фактом, что в наше время явно никак нельзя обойтись без просмотра рекламных роликов. Реклама повсюду! Сегодня поделимся небольшой подборкой самых лучших британских рекламных роликов. Приятного просмотра!

Honda — Wieden+Kennedy

Замечательная реклама Honda продолжительностью в 120 секунд не зря считается одной из самых удачных за последние 20 лет. Она объединила в себе ценности бренда: цельность, точность и высокое качество. Данная реклама грамотно и крайне удачно подчеркнула бренд Honda и даже обеспечила увеличение продаж японской марки аж на 28%!

Cadbury – Fallon London

Иногда в рекламе важнее эмоции потребителей, а не сам товар. Эта реклама является прекрасным примером. После ее выпуска она быстро стала популярной в самых разных странах мира. Став весьма успешной в Канаде, Австралии, Новой Зеландии и Южной Африке, реклама была увековечена на выставке Cadbury World Advertising Avenue.

https://youtu.be/zdVoc8FXhz0

Maltesers – Abbott Mead Vickers BBDO

Этот кондитерский гигант выпустил два коммерческих и культурно обогащенных рекламных ролика в 2017 и 2018, но именно последний заслуживает самой большой похвалы.Данный рекламный ролик стал самым успешным за последние 10 лет торговой марки Mars и укрепил репутацию бизнеса как лидера в изменении восприятия с помощью рекламы.

https://youtu.be/YgUqmKQ9Lrg

Dove – Ogilvy and Mather

Настоящая бьюти рекламная кампания нашла отклик в сердцах многих; наряду с коммерческим успехом, она по-настоящему изменила общественное мнение о красоте, и остается прекрасным рекламным роликом.

До выпуска в 2004 году только 2% женщин ощущали себя красивыми, но, согласно исследованиям, которые проводили после, эти цифры удвоились. Что касается дохода, он увеличился более, чем в 30 раз. Рекламная кампания актуальна и по сей день.

John Lewis – Adam&Eve DDB

Данный рекламный ролик 2011 года был и по-прежнему остается частичкой рекламного искусства. Благодаря своему развлекательному и жизнеутверждающему контенту, он на самом деле оставил неизгладимый след в культуре, бренде и обществе в целом: эта  реклама является лучшей за последнее время.

Что вы скажете об этих рекламных роликах? Делитесь своим мнением в комментариях!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×