[vc_row][vc_column][vc_column_text]Витрина докладов Skyteach – копилка кейсов, новейших методик и практических руководств от экспертов ELT со всего мира. Мы собрали лучшие советы по работе с детьми, подготовке к экзаменам, развитию преподавательского бизнеса и другим темам, а на днях пополним витрину новым видео “How to create your personal brand”.

Спикер Ирина Агейкина – опытный преподаватель и основатель проекта для учителей и родителей «Сдать ЕГЭ по английскому и выжить». За два года существования проекта группа в “ВКонтакте” собрала более 10 000 участников. На счету Ирины 6 успешных онлайн-курсов и 30+ вебинаров для преподавателей.

Приобретайте видео на витрине докладов “How to create your personal brand”, чтобы узнать, как добиться такого же успеха.[/vc_column_text][vc_btn title=»Витрина докладов» color=»pink» align=»center» link=»url:https%3A%2F%2Fconference.skyteach.ru%2Fallcourses%3Futm_source%3Dskyteach%26utm_medium%3Dpost%26utm_campaign%3Dclick||target:%20_blank|»][/vc_column][/vc_row]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×