23.07.2020
442
0

Лучшие летние сериалы 2020 — для долгих летних ночей

Летние каникулы и отпуск обычно означают поездки на море и ничегонеделание в гамаке, а также походы, пикники, поездки на шашлыки и все в таком духе. Что касается этого странного лета, здесь не все так однозначно. Очень многим пришлось остаться дома и отдать предпочтение книгам и просмотрам сериалов. И именно поэтому мы рады поделиться очередной новой подборкой интереснейших сериалов, которые скрасят ваши летние вечера!

Yellowstone

Наконец-то мы дождались третьего сезона этого увлекательного сериала! Йеллоустоун — это национальный парк в США и одно из самых посещаемых там мест. Но здесь происходит много такого, что скрыто от глаз туристов или СМИ. Этот сериал — самая настоящая кровавая мыльная опера, остаться равнодушным просто невозможно. Уверяем, это скрасит любой ваш вечер!

The Chi

https://www.youtube.com/watch?v=-nZOB88Lhq4

Главные герои этого сериала — афроамериканцы, жители самых бедных районов Чикаго. Им очень сложно, они каждый день рискуют жизнью, стараясь найти возможность заработать. Дети и подростки здесь рано взрослеют; так случилось и с Алексом Хиббертом, которому придется распрощаться со всеми юношескими мечтами и планами, чтобы чего-то добиться.

I’ll Be Fine in the Dark

Прекраснейшая криминальная драма, мини-сериал. Вы отлично проведете время, мы вас уверяем! Джозеф Деанджело с 1976 по 1986 годы убил по меньшей мере 10 человек и около 50 подверг сексуальному насилию. Режиссёр фильма годами пыталась восстановить справедливость и не дать запутанному делу сгинуть в архивах. Заинтригованы? И не зря.

Search Party

Не так давно вышел третий сезон этого сериала, комедийного триллера, и на подходе еще и четвертый. Группа приятелей объединяется, чтобы найти свою пропавшую знакомую Шантель. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

Brave New World

Фантастика и драма — идеальный мир будущего. В этом мире все принадлежат всем и каждому, люди появляются на свет в инкубаторах и умирают без всяких болезней и старости. Каждый чувствует себя на вершине блаженства, и все это благодаря специальной таблетке. Эту гармонию нарушает незнакомец, который появился непонятно откуда. Жители дивного нового мира начинают задаваться опасным вопросом: верный ли путь к счастью они выбрали?

The Umbrella Academy

https://www.youtube.com/watch?v=Me0eoCwLj-A

Мы знали, что продолжению — быть! Академия “Амбрелла” продолжается вместе с Эллен Пейдж и Томом Хоппером. Marvel и DC можно начать беспокоиться. А если вы любите истории про супергероев — вам однозначно понравится этот сериал.

Love Fraud

В мире, полном мошенников, должна быть проведена грань. Большинство из нас может предположить, что именно любовь должна быть этой гранью, пределом.  Этот сериал выйдет в конце лета 2020, но мы все ждем его с нетерпением. Он расскажет об одном человеке, который влюбляет и обманывает множество женщин, играет их чувствами и эмоциями. А потом исчезает в неизвестности.

Мы надеемся, вы останетесь довольны данной подборкой, и это лето не будет хуже предыдущих. Делитесь впечатлениями в комментариях ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×