Второе онлайн-занятие на курсе “Цифровые технологии в современном образовании”

Рады сообщить, что у нас состоялось первое занятие в рамках онлайн-курса “Цифровые технологии в современном образовании”. Занятие, которое провел руководитель учебного центра Skyteach, автор 20+ научных статей по методике в преподавании английского языка Антон Макаров, было посвящено глобальным тенденциям на рынке образования — откуда мы пришли, где мы сейчас и куда направляемся.
Хотим напомнить, что 14 марта в 18.00 (МСК) у нас состоится второе онлайн-занятие «Что мы можем использовать на уроках и в экосистеме обучения языку. Обозначаем инструменты (умения)».
А также 21 марта в 18.00 (МСК) состоится третье онлайн-занятие «Как перенести свой опыт в эффективный онлайн урок. Обозначаем технологию трансформации (навыки)».
Оба урока проведет Александра Сладковская — ведущий методист Skyteach, сертифицированный преподаватель Skyeng (CELTA), соавтор 9 образовательных программ обучения учителей Skyeng; г. Одесса.
Узнать подробности и зарегистрироваться на курс можно по ссылке.
Понравилась статья? Подпишитесь и получайте свежие материалы прямо на почту!