День ото дня английский язык становится все более и более популярным во всём мире. Его изучают почти все и везде.  Люди, которые работают в международных компаниях, у которых есть иностранные коллеги, которые любят путешествовать, смотреть фильмы на языке оригинала, все они стремятся учить английский. И, конечно, с ним и растет потребность в преподавателях. Таким образом, многие учителя английского могут работать не только на своей родине, но и попробовать свои навыки преподавания в самых разных странах мира.  

Работа за рубежом может дать вам следующие возможности:

  • Посмотреть мир и расширить свой кругозор. Уникальный случай, когда Вы совмещаете приятное с полезным — Вы не только работаете и зарабатываете деньги, но еще и путешествуете, познавая культуру другой страны;
  • Высокий уровень заработной платы,
  • У Вас будет новый опыт и вы сможете продвинуться по карьерной лестнице.
  • Новые знакомства и друзья.

Так как для многих преподавателей работать за рубежом – заветная мечта, но не все знают, откуда начать и куда идти, мы —  центр повышения квалификации Skyteach School, ранее опубликовали статью “Три шага к трудоустройству за границей”. В ней мы детально рассказали о всех шагах по трудоустройству за рубежом, давая соответствующие рекомендации и советы. А сегодня мы приготовили для вас тест, который покажет, насколько вы готовы работать учителем за границей.

Если Вы когда-нибудь задумывались о переезде в другую страну, если вы преподаете английский язык, если ваша мечта — жить и работать за границей, — значит этот материал именно для вас.

Однако, думать это одно, а делать — совсем другое. Ведь в реальной жизни может быть столько препятствий на пути к вашей мечте. Но что именно может помешать переехать в другую страну и начать новую жизнь? Пройдите тест “Готовность №1”, и вы точно будете знать, на чем нужно сконцентрироваться, чтобы переехать в другую страну как можно быстрее!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×