19.04.2021
1658
0

Приложения для изучения бизнес-английского для ваших занятых студентов

Ваши студенты хотят преуспеть в бизнесе? Они беспокоятся, что им не хватает конкретных знаний для прохождения собеседования? У них, конечно же, есть смартфон или планшет? Тогда не о чем беспокоиться! Одно слово: приложения!

Если вашим студентам нужно улучшить свой английский для собеседований, работы в офисе или даже заключения более выгодных сделок, есть приложения, которые смогут помочь, особенно, если ваши ученики — по-настоящему занятые люди.

1. Приложение CNBC Business News and Finance

Если вам нравится получать новости сразу же, то это приложение явно для вас. Здесь вы найдете все бизнес-новости и последние рыночные данные в режиме реального времени.

Это приложение также предоставляет доступ к популярным телешоу CNBC, включая Mad Money и American Greed. 

2. Приложение Grammar and Practice for Business

Стоимость: бесплатная версия; покупки в приложении от $0,99

Грамматика и практика для бизнеса — отличный способ улучшить навыки делового общения и грамматические способности, где бы ваши ученики ни работали. Это классное приложение, включающее более 800 занятий!

Там вы найдете 72 темы, а подлинный деловой язык взят из Collins COBUILD, постоянно обновляемой базы данных английского языка реального мира.

3. Приложение One LinGo

One LinGo от Pearson English Business Solutions не только предоставляет вам множество новых слов, выражений и фраз, но также может спасти вас от сложных и непонятных языковых ситуаций. С этим поможет инструмент мгновенного перевода.

Среди других полезных функций — карточки и шаблоны деловой переписки. Для тех, кто хочет улучшить свой разговорный английский, инструмент произношения позволит прослушивать английские слова и фразы, произносимые с разными акцентами и с разной скоростью.

4. Приложение Real English Business Course

Стоимость: Бесплатная версия; покупки: $3,53-$3,99

Это приложение предназначено для улучшения использования английского языка в самых разных деловых ситуациях, включая встречи, переговоры и презентации.

В дополнение к структурированным урокам и тестам по лексике там можно выучить десятки новых выражений, включая сленг и различные бизнес-идиомы. Приложение предназначено для начинающих и продвинутых ораторов.

5. Приложение Speak English Like an American

Стоимость: 5 бесплатных уроков; $9,99

Удовольствие и обучение — два слова, которые, к сожалению, не часто сочетаются друг с другом. Но это не проблема с Speak English Like an American, занимательным и очень информативным приложением для изучения делового английского языка.

Работая в этом приложением, ваши студенты с легкостью освоят множество идиом и фраз — их там более 300!

6. Приложение The Economist

Стоимость: бесплатная загрузка; покупки в приложении от $6.99

Одно из самых престижных международных новостных и деловых изданий, вероятно, никому не нуждается в представлении. Приложение журнала можно загрузить бесплатно и оно включает в себя избранные редактором статьи, которые можно бесплатно читать даже если вы не являетесь подписчиком.

Статьи охватывают широкий круг бизнес-вопросов, поэтому там всегда можно найти что-то актуальное, независимо от предпочтений и потребностей ваших учеников.

Независимо от того, что именно требуется вашим занятым студентам, с помощью этих приложений они будут полностью информированы касательно глобальных бизнес-событий и обязательно выучат множество полезнейших идиом и выражений!

Почитайте по теме: Андрагогика — полезные принципы обучения взрослых?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×