04.05.2022
8611
1

Дайджест заданий, игр, планов уроков для развития speaking skills

Подборка статей с материалами, упражнениями, играми, подробными планами для дискускуссионных уроков, которые обязательно пригодятся для развития speaking skills у ваших учеников. 

Станьте преподавателем направления Skyeng Premium! Здесь опытные учителя помогают ученикам с узкими запросами и получают повышенное вознаграждение.

Подробнее
premium 2 Skyteach

1. Задания и игры для развития speaking skills

Хорошо, когда ученик знает правила английского языка и успешно выполняет каждое упражнение, которое вы ему предлагаете. Теперь пора попрактиковаться в использовании грамматических конструкций и интересных оборотов непосредственно в речи. Для этой цели мы подготовили подборку статей с играми и заданиями самых разных форматов:

Дополнительно рекомендуем статью: Automating grammar to speak fluently

Ряд других оригинальных заданий для развития speaking skills:

2. Worksheets для развития speaking skills

Подборка планов уроков для всех уровней знания английского. В них вы найдете warm-up, упражнения, teacher’s notes, ссылки на дополнительные ресурсы к материалам:

3. Планы уроков, чтобы разговорить ученика

Интересная дискуссия — ключ к ответу на вопрос «Как разговорить ученика?» Предлагаем подборку с подробными планами, где вы найдете warm-up, полезные слова и фразы, грамматику, которая легко встраивается в тему, примеры упражнений, ссылки на дополнительные материалы: статьи, подкасты, видео. Такие пошаговые и полноценные инструкции-уроки помогут ученику разговориться и научат его обсуждать сложные, необычные и очень интересные темы:

Также добавляем подборку статей для проведения разговорных уроков, в которых собраны материалы, шаблоны вопросов и ответов, примеры заданий с ключами и практические советы:

4. Советы по развитию speaking skills

Конечно, в работе над развитием разговорного английского есть множество нюансов. Мы собрали рекомендации методистов и преподавателей Skyeng, которые помогут выстроить урок так, чтобы ученик почувствовал уверенность в своих силах и свободно заговорил на английском языке:

Отдельно предлагаем подробный План обучения разговорному английскому: разбор этапов и заданий

И также статья про лексический подход с видео и дополнительными ссылками по теме: Пошагово планируем урок в рамках лексического подхода с Мариной Долгачевой

5. Видео

Еще идеи для развития speaking skills вы можете почерпнуть из видео:

Также рекомендуем к просмотру ролики:

Рекомендуем сохранить дайджест в закладки, так он всегда будет у вас под рукой!

Комментарии (1)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

×