In this lesson, students learn more about Halloween and practice listening for detail.
Age: Teenagers/Adults
Level: Intermediate/Upper-Intermediate
Time: 50 mins
Lesson type: Listening and Speaking
Number of students: 1-8
Materials: YouTube videos, worksheet, pictures
Получите план на почту!
Укажите ваше имя и email, чтобы мы могли отправить вам письмо

Семь таблиц с готовыми планами урока, десятки упражнений и разминок в дайджесте: Хэллоуин для преподавателей: факты, упражнения и планы уроков
Комментарии (5)
Добавить комментарий
Понравилась статья? Подпишитесь и получайте свежие материалы прямо на почту!
Спасибо большое, Мария!
Спасибо за отличный урок! Пошаговый план со всеми activities! О чем еще мечтать?! У меня есть маленькая ремарка по Transcript к видео. У вас написано «the needy would bake for pastries», что не логично. Мне кажется, будет правильно «the needy would BEG for pastries». В любом случае, работа проделана огромная! Thank you so much.
спасибо! опечатки случаются, исправим
Здравствуйте! А есть ли этот урок уже на платформе? Не могу найти пока. Если нет, то когда появится?)
Добрый день! Именно этого урока нет, но вы в любом случае можете добавить его на платформу в раздел My uploads, загрузить как PDF и открыть на уроке. На платформе есть урок для детей по Halloween в разделе Public lessons.